• Google+

Выдан первый кредит по совместной программе «Банка Национальный кредит» и НУФ

23 января 2014 г. — ПАО «Национальный кредит»

21 января ПАО «Банк Национальный кредит» осуществил выдачу первого кредита в рамках сотрудничества с Немецко-Украинским фондом (НУФ). Заем на три года объемом 1 млн. грн. предоставлен криворожскому предприятию, которое специализируется на строительстве и изготовлении металлопластиковых окон. За счет привлеченных на выгодных условиях средств будет приобретено новое производственное оборудование.

Напомним, что в декабре «Банк Национальный кредит» утвердил процентные ставки по данной программе льготного кредитования представителей МСБ. И вот теперь сотрудничество приобрело реальные очертания: финучреждение уже предоставляет кредиты на более благоприятных, по сравнению со стандартными, условиях – от 19,5% годовых в гривне и от 9,5% годовых в евро.

Банк предлагает кредиты по программе микрокредитования – крупнейшего по объемам проекта Фонда с минимальными ограничениями для малых и средних предприятий (ММСП). По условиям действующей программы предоставляются кредиты в национальной валюте или евро объемом до 250.000€ и сроком до 5 лет. Целевая аудитория – физические лица-предприниматели, микро-, малые и средние предприятия, работающие в сфере производства, услуг, сельского хозяйства, торговли.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет