• Google+

Выгодные процентные ставки по текущим счетам от ПРАВЭКС-БАНКА

27 февраля 2014 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

ПРАВЭКС-БАНК предлагает выгодные процентные ставки во всех валютах по текущему счету «ПРАВЭКС-Рекорд». Так, процентные ставки в долларах США на остаток по счету составляют 8% годовых; в евро — 7%, в гривне — 15%. Кроме того, что процентные ставки очень выгодны, осуществляется еженедельное начисление процентного дохода, с его ежемесячной капитализацией.

«ПРАВЭКС-Рекорд» является идеальным продуктом для клиентов, которые предпочитают свободно распоряжаться своими деньгами и забрать их в любое удобное для них время.

Следует обратить внимание, что пополнение накопительного счета, снятие денежных средств со счета ранее внесенных наличными через кассу банка осуществляется бесплатно в любом из 260 отделений по всей территории Украины.

«Размещая свободные денежные средства под очень выгодные проценты, наши клиенты приумножают и защищают их от обесценивания и кражи. В результате, предлагаемый продукт в сочетании с надежностью и стабильностью ПРАВЭКС-БАНКА обеспечивает клиентам уверенность в сохранности и приумножении денежных средств. Учитывая тот факт, что клиент может свободно распоряжаться средствами, популярность и выгодность этого продукта очевидна. Наш банк гарантирует сохранность денежных средств, которые граждане доверяют нам, а основное преимущество наших депозитов — это прозрачность всех условий по каждому виду вкладов и простота в сочетании с многофункциональностью», — резюмировал директор департамента розничного рынка ПРАВЭКС-БАНКА Семен Бабаев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет