• Google+

Выгодные условия кредитования на приобретение автомобилей марки Mitsubishi от Universal Bank и ТД «НИКО»

28 октября 2011 г. — ПАО «Универсал Банк»

Universal Bank в рамках партнерской программы с ТД «НИКО» предлагает кредиты на приобретение автомобиля марки Mitsubishi по льготной процентной ставке 0,0001% годовых

Желающие приобрести автомобиль марки Mitsubishi теперь смогут легко воплотить свое желание в жизнь благодаря партнерской программе Universal Bank с ТД «НИКО», которая предусматривает следующие выгодные акционные условия кредитования:

- 0,0001% годовых в национальной валюте;
- первоначальный взнос - от 50%;
- срок - 30 месяцев;
- одноразовая комиссия - 2,99%.

Основными преимуществами партнерской программы являются: фиксированная процентная ставка на весь срок кредитования, отсутствие ежемесячных комиссий и отсутствие обязательного страхования жизни заемщика, страхования от несчастного случая, на случай безработицы и других видов взносов.

Страховым партнером Universal Bank в рамках программы кредитования выступает страховая компания «Индиго». Cтоимость полиса КАСКО входит в сумму кредита на второй год пользования кредитом.

«Мы постоянно работаем над расширением возможностей выбора для автолюбителей и разрабатываем привлекательные кредитные программы в партнерстве с ведущими автодилерами Украины. Мы рады, что теперь такой программой могут воспользоваться и любители автомобиля марки Mitsubishi», - отметил Димитрис Эфтимиоу, директор департамента розничного кредитования Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет