• Google+

Юнекс Банк успешно прошел отбор банков для выплаты пенсий в 2014 году

12 января 2014 г. — ПАО «Юнекс Банк»

Юнекс Банк, как и ранее, имеет право выплачивать пенсии и государственную денежную помощь во всех регионах присутствия. Об этом свидетельствуют итоги очередного отбора банков, проведенного Пенсионным фондом Украины в конце 2013 года.

«Мы рады продолжить уже налаженное сотрудничество с населением в рамках пенсионных программ. Пенсионеры – это категория клиентов, имеющая значительные преимущества в нашем банке: это и бесплатное открытие счета, и льготная оплата коммунальных услуг, и начисление 15% годовых на остаток средств, – подчеркивает Заместитель Председателя Правления ПАО «ЮНЕКС БАНК» Анатолий Тимофеев, – Также пенсионерам мы предлагаем специальные условия по депозитам: дополнительный +1% годовых к базовой ставке депозита в гривне и +0,25% – если депозит в долларах США или евро».

Юнекс Банк является уполномоченным банком по выплате пенсий и государственной денежной помощи с 2008 года. Сегодня для клиентов банка работают 36 отделений, а снимать средства с его пенсионных карт без комиссии можно в более 1500 банкоматах партнерской сети. Полный перечень государственных выплат, осуществляемых Юнекс Банком, можно просмотреть в разделе веб-сайта банка Частным лицам > Пенсионные и социальные программы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет