• Google+

Юнекс Банк увеличивает продажи монет в 1,5 раза второй год подряд

24 января 2014 г. — ПАО «Юнекс Банк»

Юнекс Банк продолжает развивать направление операций с монетами. Так, в 2013 году банк продал в 1,5 раза больше монет, чем в 2012, таким образом повторив предыдущую динамику роста.

«В течение прошлого года мы регулярно обновляли ассортимент монет – особенно иностранных, поскольку такими монетами покупатели стали интересоваться значительно активнее, – подчеркивает Заместитель Председателя Правления Юнекс Банка Анатолий Тимофеев, – Также мы модернизировали каталог монет на сайте банка. Он стал гораздо удобнее для поиска монеты сразу по многим параметрам, интересующим покупателя. Наш новый каталог можно уверенно назвать одним из лучших на украинском банковском рынке».

По словам Анатолия Тимофеева, банк всегда учитывает традиционный рост спроса на монеты в IV квартале и накануне этого сезона проводит крупные закупки монет. В частности, в конце прошлого года вниманию покупателей были представлены интересные нумизматические новинки, посвященные произведениям искусства, знакам Зодиака, религиозным сюжетам и новогодним праздникам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет