• Google+

Юнекс Банк вошел в рейтинг «50 ведущих банков Украины – 2014»

27 марта 2014 г. — ПАО «Юнекс Банк»

Юнекс Банк – снова среди ведущих банков страны по версии рейтинга издания «КоммерсантЪ-Украина». Новый рейтинг, посвященный самым конкурентоспособным банкам Украины, вышел в печати 25 марта 2014 г.

По словам издания, высокий уровень работы с данными и независимый контроль позволяют утверждать, что на сегодняшний день исследование «50 ведущих банков Украины» является наиболее полной и объективной оценкой конкурентных преимуществ участников банковского рынка.

«Конкурентоспособность предложений помогает нам успешно работать даже в непростые для страны времена. А в течение последних нескольких лет мы значительно расширили спектр услуг в различных направлениях банковской деятельности, начали активное сотрудничество с государством в рамках ипотечного кредитования, пенсионных и социальных программ, – комментирует новость Председатель Правления ПАО «ЮНЕКС БАНК» Александр Бондаренко, – Вместе с тем, мы имеем качественный и диверсифицированный кредитный портфель, обеспечивающий нам стабильность работы и, как следствие, высокое доверие клиентов».

Юнекс Банк входит в «50 ведущих банков Украины» не впервые. Так, в 2012 году банк также вошел в этот рейтинг благодаря сбалансированной продуктовой политике, совмещающей привлекательные предложения и хорошие финансовые показатели банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет