• Google+

Жилье становится доступнее с новым ипотечным кредитом от Universal Bank

23 февраля 2012 г. — ПАО «Универсал Банк»

С февраля 2012 года минимальная процентная ставка по кредитам на приобретение жилья на вторичном рынке от Universal Bank составляет от 14,95% годовых

Теперь клиенты Universal Bank имеют возможность улучшить свои жилищные условия, оформив ипотечный кредит по одной из самых низких процентных ставок на рынке.

Минимальная процентная ставка по ипотечному кредиту составляет от 14,95% годовых при сумме кредита до 70% оценочной стоимости жилья.

Кредит на приобретение жилья предоставляется в гривнах сроком до 20 лет. Эта ставка является фиксированной в течение первых 12 месяцев с последующим переходом на плавающую ставку, которая будет действовать до окончания срока договора. Каждый клиент сможет выбрать удобный для себя график погашения кредита: равными платежами (аннуитет) или классическую схему.

«Мы понимаем, что покупка жилья с использованием кредитных средств банка - одно из самых важных решений в жизни человека. Поэтому Universal Bank регулярно пересматривает условия кредитования, чтобы сделать их максимально доступными и удобными для своих клиентов. Сегодня мы рады предложить одно из самых конкурентных ценовых предложений на рынке, которое сочетает в себе два важнейших фактора: выгодную цену и высокий уровень сервиса, предлагаемый нашим банком», - отметил Милтиадис Папаниколаоу, председатель правления Universal Bank.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет