Открылось первое полнофункциональное отделение OTP Bank в г. Белая Церковь - «Соборное» 16.10.2007 • ПАО «ОТП Банк» — 12 октября состоялось торжественное открытие первого полнофункционального отделения OTP Bank в г. Белая Церковь - «Соборное». На церемонии разрезания ленточки присутствовали глава городской администрации Белой Церкви Савчук В.П., депутат городского совета Иващенко В.Г., руководство банка, клиенты и партнёры.
С начала года средства клиентов–физических лиц Надра Банка увеличились на 57% 16.10.2007 • ПАО «КБ «Надра» — Свидетельством доверия населения к одному из крупнейших банков Украины – Надра Банку – является стабильный рост средств клиентов- физических лиц. С начала года объем привлеченных средств физических лиц Надра Банка увеличился более чем на 57% (или 2 млрд. 149 млн. грн) и по состоянию на 01.10.07 составил 5 млрд. 927 млн. грн.
ПУМБ увеличил капитал до 2,2 млрд. гривен 16.10.2007 • ПАО «ПУМБ» — ЗАО «Первый Украинский Международный банк» (ПУМБ) завершил регистрацию третьей дополнительной эмиссии собственных акций на сумму свыше 757 млн. гривен.
Кредитуем село 15.10.2007 • Кредиты • ПАО «Реал Банк» — Правление РЕАЛ БАНКа, исходя из важной роли агропромышленного комплекса в экономике региона, определило кредитование предприятий этой отрасли как одно из приоритетных направлений своей деятельности.
Магазин «Контракт» не входит в группу компаний «КонтрактЪ» 15.10.2007 • ПАО Банк «Контракт» — В начале октября в Киеве началась рекламная кампания магазина "Контракт", в котором ведется продажа изделий из кожи. В одноименный банк — ОАО ТФБ "Контракт" — стали поступать (вероятно, по причине этой рекламы) звонки с вопросами, сводящимися к возможной связи между магазином "Контракт" и банком "Контракт".
ПриватБанк и VISA International приучают к приятным закономерностям 14.10.2007 • ПАО КБ «Приватбанк» — 15 октября 2007 года, пресс-релиз ПриватБанк и VISA International приучают к приятным закономерностям Наталья Шевчук и Ольга Литовченко из Черновцов теперь будут проводить вечера с еще большим удовольствием - с домашним кинотеатром и телевизором от ПриватБанка и VISA International. Такие подарки достались клиенткам банка как победительницам акции "VISA.
Помощь пострадавшим от взрыва жилого дома в Днепропетровске можно перечислить через банкоматы ПриватБанка 14.10.2007 • ПАО КБ «Приватбанк» — 15 октября 2007 года, пресс-релиз Трагедия в Днепропетровске, где в результате взрыва бытового газа в десятиэтажном жилом доме погибло 14 человек, 17 человек получили ранения, а более 220 человек остались без крова, не оставила равнодушными жителей всей Украины. Тысячи желающих помочь пострадавшим теперь могут это сделать в считанные секунды и практически в любой точке страны через банкоматы ПриватБанка.
Кредит построил магазин 14.10.2007 • ПАО КБ «Приватбанк» — 15 октября 2007 года, пресс-релиз Кредит построил магазин Сергей Кондратюк, уже 900-й предприниматель Белгорода-Днестровского , воспользовавшийся микрокредитом ПриватБанка, скоро откроет собственный мебельный магазин. Остальные 899 микрокредитов тоже, что называется, "пошли в дело" - с их помощью предприниматели Белгорода-Днестровского расширяют собственное производство, осваивают новые ниши, делают ремонты помещений и закупку оборудования, в конце концов - просто пополняют оборотные средства.
Кредит или аренда? «УкрСиббанк» выдал 90 млн. долл на покупку коммерческой недвижимости 13.10.2007 • ПАО «УкрСиббанк» — На сегодняшний день АКИБ «УкрСиббанк» выдал 90 млн. долл. на покупку коммерческой недвижимости. Таким образом, портфель коммерческой ипотеки банка достиг 200 млн. долларов. Это означает, что все больше представителей среднего и малого бизнеса предпочитают не арендовать офис, а выплачивают кредит за собственный.