• Google+

АО БАНК «МЕРКУРИЙ» открыл в Харькове новое отделение

16 ноября 2012 г. — ПАО Банк «Меркурий»

14 ноября АО БАНК «МЕРКУРИЙ» открыл новое универсальное отделение № 31, расположенное по адресу: город Харьков, улица Иванова,12/16.

Отделение предоставляет полный спектр банковских услуг для физических лиц и субъектов хозяйствования.

В частности, расчетно-кассовое обслуживание текущих счетов, в том числе управление счетом через системы «Клиент-Банк-Стиль» и «Информ-банк», оплату коммунальных услуг, осуществление операций купли-продажи иностранной валюты, прием вкладов (депозитов), перевод денежных средств посредством международных платежных систем WESTERN UNION, MoneyGram, Юнистрим и через систему «Аваль-експрес» по Украине, оформление и обслуживание личных, зарплатных и социальных платежных карт НСМЭП, VISA, MasterCard, пополнение счетов мобильных операторов без комиссии и другие банковские операции. Также возле отделения расположен круглосуточный банкомат для моментального снятия наличных.

С 14 ноября 2012 года клиенты нового отделения могут воспользоваться привлекательной акцией для физических лиц «Отделение открываем – проценты прибавляем». Каждый клиент, оформивший в период действия акции один из депозитных вкладов в национальной валюте или доларах США: «Вклад с ежемесячной выплатой процентов», «Вклад с выплатой процентов в конце срока», «Вклад «Социальный» с ежемесячной выплатой либо с выплатой процентов в конце срока гарантированно получает 0,5% годовых к базовой процентной ставке! Срок действия акции по 14 декабря 2012 года включительно.
Субъектам хозяйствования- клиентам нового отделения банк предлагает бесплатно:
- открытие текущего счета в национальной валюте,
- подключение к системе «Клиент-Банк-Стиль»
- оформление платежной карты НСМЭП, VISA или MasterCard (на выбор)

Акция действует по 31.12.2012г

Детальную информацию Вы можете получить по телефону: (057) 715-67-29 либо в разделе сайта «Региональная сеть».

Комментарии

blog comments powered by Disqus