Депозитная акция для вкладчиков БТА Банка 15.04.2009 • Депозиты • ПАО «БТА Банк» — В период действия акции, вкладчики, которые при открытии депозита, предоставят рекламный буклет с акционной надбавкой (купон) получат возможность увеличить базовую процентную ставку на 0,5% годовых в национальной или иностранной валюте (кроме депозита «Щедрый»).
Депозитная надежность от «ПИВДЕНКОМБАНКА» 06.04.2009 • Депозиты • ПАО «КБ «Пивденкомбанк» — ОАО КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» объявляет начало новой акции для вкладчиков банка «Депозитная надежность от «ПИВДЕНКОМБАНКА». Срок проведения акции с 01 апреля по 30 июня 2009 года. Все вкладчики, которые разместят или пролонгируют вклады в этот период, получат возможность стать обладателями морозильной камеры, а также полезных вещей для дачного отдыха: наборы для барбекю, сумки-холодильники, шезлонги, зонты.
Подарки попали в добрые руки 31.03.2009 • Пластиковые карты и банкоматы • ПАО КБ «Приватбанк» — ПриватБанк и MasterCard поздравили победителей совместной акции “Подарки в добрые руки”. Для участия в акции в период с 25 декабря 2008 года по 25 февраля 2009 года необходимо было оплатить покупки картой MasterCard в любом магазине по всей Украине. За два месяца в рамках акции было совершено около 400′000 транзакций на сумму 53′000′000 гривень.
К своему 15-летию, АКБ «ИМЭКСБАНК» предлагает для своих клиентов депозитную программу «15 лет успеха» 27.03.2009 • Депозиты • ПАО «Имэксбанк» — К своему 15-летию, АКБ «ИМЭКСБАНК» предлагает для своих клиентов депозитную программу «15 лет успеха». По ее условиям у участников акции есть уникальная возможность выиграть квартиру или автомобиль! Это главные призы, но далеко не единственные. Будут разыгрываться и бытовая техника, и дополнительные проценты к депозитному вкладу. Не обойдется и без розыгрыша путевки в Египет - ее счастливые обладатели смогут там провести майские праздники.
Банк «Финансы и Кредит» разыграл «Весну в Париже»! 26.03.2009 • Депозиты • ПАО «Банк «Финансы и Кредит» — «Bienvenue a Paris!» «Добро пожаловать в Париж!», - говорят гостеприимные парижане, особо гордясь своим городом весной. Парижская весна - это необыкновенная пора, исполненная романтики самой удивительной европейской столицы мира! Трое клиентов - победителей акции убедятся в этом, посетив Париж по путевке на двоих от Банка «Финансы и Кредит»!
Акция для заемщиков –физических лиц «Горячее погашение» 24.03.2009 • Кредиты • ПАО «Банк «Финансы и Кредит» — С 24 по 31 марта 2009 года Банк «Финансы и Кредит» предлагает своим клиентам - физическим лицам, которые взяли потребительский кредит в долларах США, погасить имеющуюся кредитную задолженность объемом до 50 тыс. долл. США по льготному курсу – 6,99 грн./ долл. США.
Акционные предложения НАДРА БАНКА уже приносят результат 24.03.2009 • ПАО «КБ «Надра» — За время работы в НАДРА БАНКЕ временной администрации была разработана и внедрена комплексная программа по снижению кредитной задолженности заемщиков, которая включает в себя реструктуризацию кредитов, возможность пролонгации, отмену штрафов и пени, а также отсрочку по погашению тела кредита и конвертацию валюты по льготному курсу для погашения ипотеки. Владельцам кредитных автомобилей снизят процентную ставку в случае частичного досрочного погашения кредита до 15 апреля, также ставки будут снижены для проблемных клиентов, имеющих просроченную задолженность по погашению кредита.