В НАДРА БАНКЕ стартовала акция по депозитам 26.09.2008 • Депозиты • ПАО «КБ «Надра» — С 24 сентября текущего года в НАДРА БАНКЕ действует новое акционное предложение по депозитам «Для моей семьи». Все клиенты получат бонус в размере 2% при открытии депозита в гривнах, долларах США и евро на срок от 3-х до 12-ти месяцев. Таким образом, клиенты могут получить 18,5% годовых в гривнах и 12% – в долларах США и евро.
Укрпромбанк проводит акцию для юридических лиц «Процентний вирій» 24.09.2008 • Депозиты • Укрпромбанк — Укрпромбанк проводит акцию «Процентний вирій». Участником акции становится каждый вкладчик – субъект хозяйствования, который в течение действия акции разместит денежные средства сроком на 4 месяца (123 дня) на депозитный счёт в национальной валюте. Процентная ставка 19,0% годовых. Оформить вклад можно в Головном офисе или в любом другом филиале Укрпромбанка на территории Украины. Акция проходит с 15 сентября 2008 года по 15 января 2009 года.
Четыре новых модели депозитных вкладов предлагает Банк ПИВДЕННЫЙ своим вкладчикам. 19.09.2008 • Депозиты • ПАО АБ «Пивденный» — В этом году Банк ПИВДЕННЫЙ празднует 15-летие со дня основания. К своему юбилейному Дню рождения в течение года Банк проводит «Золотую акцию», участники которой в декабре 2008 года в результате розыгрыша смогут стать обладателями ценных призов, главный из которых – автомобиль KIA RIO от партнера акции KIA MOTORS в Украине.
Банк «Кредит-Днепр» предлагает новый депозит по случаю 600-летия г. Черновцы 18.09.2008 • Депозиты • ПАО «Банк Кредит Днепр» — Банк «Кредит-Днепр» специально к 600-летию со дня основания г. Черновцы разработал новый продукт — депозит «Святковий бонус», открыть который жители города могут с 20 сентября по 20 ноября 2008 г. в Черновицком отделении Банка «Кредит-Днепр» по адресу ул. Пауля Целана, пер. Гребинки, 23. Каждый вкладчик, открывший праздничный депозит, участвует в розыгрыше мгновенного бонуса: дополнительных призовых процентов к ставке (гарантировано + 1%; + 2%; + 2,5%). Розыгрыш проводится с помощью скретч-карт.
Новые условия депозитного вклада «Пенсионный» в «АКБ «Трансбанк» 17.09.2008 • Депозиты • Трансбанк — В рамках комплексной акции «Ко дню рождения Банка», которая проходит с 1 сентября до 1 ноября 2008 г. во всех филиалах и отделениях АКБ «Трансбанк», вкладчикам предлагается размещение средств на депозите «Пенсионный» на более выгодных условиях.
Суперусловия от ПРАВЭКС-БАНКА на оформление кредитных карт «Рассрочка-Эконом» 17.09.2008 • Пластиковые карты и банкоматы • ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК» — ПРАВЭКС-БАНК предлагает всем клиентам, которые оформили и успешно погасили потребительский кредит в банке, возможность оформить кредитные карты при наличии только паспорта и идентификационного номера. Так, клиентам были отправлены презентационные письма с предложением получить кредитные карты с кредитным лимитом до 25 000 грн., с возможностью оплачивать покупки в магазинах и получать наличные средства в банкоматах. Для получения карты клиентам необходимо было обратиться в любое отделение ПРАВЭКС-БАНКА в период с 01.06.08 по 01.09.08 г. В рамках данного мероприятия карты оформили уже около 10 000 клиентов.
Состоялся розыгрыш призов в рамках акции «Марш відсотків» среди клиентов Укрпромбанка 16.09.2008 • Депозиты • Укрпромбанк — 10 сентября 2008 года состоялся розыгрыш призов в рамках акции «Марш відсотків», в котором были разыграны 26 хлебопечек среди клиентов Укрпромбанка. Розыгрыш проводился с помощью программы случайных чисел. Победителями стали представители из всех регионов Украины. Они могут получить призы в период с 10 сентября по 17 октября 2008 года в филиалах Укрпромбанка. В случае неполучения победителем акционного приза в срок до 17 октября 2008 года включительно, право на его получение утрачивается.
Акція «Легке керування» 14.09.2008 • ПАО «ИНГ Банк Украина» — Відкривши рахунок у Банку в період з 5 вересня до 10 жовтня 2008 року, Ви стаєте учасником розіграшу одного з 20-ти GPS-навігаторів, що відбудеться 17 жовтня 2008 року
Акція «Активний рух в офісах Банку» 14.09.2008 • ПАО «ИНГ Банк Украина» — У період з 5 по 20 вересня 2008 року завітавши до будь-якого офісу ING Банку з понеділка до п’ятниці з 9.00 до 19.00 і відкривши поточний картковий рахунок «Старт’Контроль», Ви гарантовано отримуєте на власний вибір сертифікат на заїзд у картинг-центрі, талон на придбання 10-ти літрів пального або безкоштовний проїзд в ING Taxi у будь-яку точку міста