• Google+

"МЕГАБАНК" признан лучшим налогоплательщиком в сфере финансовой и страховой деятельности Харьковщины

1 июня 2015 г. — ПАО «Мегабанк»

В Харьковской области определили лучших плательщиков налогов в рамках регионального тура рейтинга "Добросовестные налогоплательщики Украины-2014". Как рассказала директор территориального отделения Всеукраинской общественной организации "Ассоциация налогоплательщиков Украины" в Харьковской области Марина Вишневская, в числе победителей – 38 предприятий в 10 номинациях. "МЕГАБАНК" признан лучшим налогоплательщиком в сфере финансовой и страховой деятельности Харьковской области.

"Вы лучшие не только потому, что много платите в местные и государственный бюджеты. Вы много средств направляете на решение социальных проблем ваших работников. На ваших предприятиях – самая высокая заработная плата. Вы оказываете большую поддержку медицинским и социальным учреждениям. Сегодня объемы производства на ваших предприятиях не падают, а растут. Поэтому рейтинговая комиссия определила вас как лучших", – подчеркнула Вишневская.

Заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная пожелала руководителям харьковских предприятий увеличения капитала, твердой и понятной налоговой базы, а также мира и благополучия.

Победителям регионального тура рейтинга вручили почетные награды и грамоты территориального отделения Всеукраинской общественной организации "Ассоциация налогоплательщиков Украины".

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет