• Google+

Автоматизированные банковские операции в Приватбанке

14 ноября 2013 г. — Банки Украины

Сегодня Приватбанк имеет самую развитую сеть банкоматов на территории Украины. Работают они круглосуточно, и поэтому снять деньги с карты не составит особого труда.

Кроме этого, адреса банкоматов Приватбанка можно без проблем найти в Интернете, особенно это актуально при перемещении в другой город. В банкоматах можно не только снимать деньги, но и переводить денежные средства с карты на карту, пополнять мобильный телефон и смотреть выписку по счетам. При этом доступ к денежным средствам обеспечен в течение суток, в то числе в выходные и праздничные дни. Кроме этого, специальные терминалы позволяют пополнять карточные счета.

Не менее интересной услугой являются платежи в Приват24. Для этого клиент банка обязательно регистрируется в системе и после этого он может в электронном режиме полностью управлять своими счетами. Например, можно оформить коммунальные регулярные платежи, и тогда в определенную дату каждый месяц на счет предприятий будет списываться необходимая сумма с указанного счета, чтобы не стоять в очереди для их оплаты. С помощью системы Приват24 клиенты могут пополнить мобильный телефон, смотреть выписки по счетам и переводить деньги на карту. Многие операции стоят дешевле или вообще являются бесплатными, в отличие от тех, которые проводятся сотрудниками банка. Кроме этого, экономится личное время, так как не надо выходить из дома и стоять в очереди. В Приват24 платежи можно сделать в любое время суток, то есть клиенты не зависят от режима работы самого банка. После того, как платеж будет сделан, в Приват24 можно проверить его состояние и остаток денег на счетах. В выписке всегда показаны расходы и доходы - в каких банкоматах происходило обналичивание карты и в каких торговых точках производилась оплата за товар. Это позволяет самостоятельно контролировать свои расходы и доходы.

Если возникнут дополнительные вопросы, их всегда можно задать оператору в режиме онлайн, который быстро постарается решить возникшую проблему или проконсультирует по интересующим вас вопросам. Для эффективности работы операторов предусмотрена оценка их работы, поэтому они обязательно постараются вам помочь. Для входа в систему Приват24 обязательно используется логин и пароль, которые нигде не записывают и никому не говорят в целях безопасности сбережения личных денежных средств на собственных счетах. Это отличный помощник, который помогает быстро рассчитываться картой и переводить денежные средства своим друзьям или родственникам.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет