• Google+

Бесконтактная карта для покупок «Совесть»

6 мая 2017 г. — Банки Украины

В век современных технологий многим людям необходима кредитная карта, которая позволит пользоваться денежными средствами достаточно долгий период времени. Одной из таких карт является карта «Совесть», которую можно оформить на портале credit-card.ru.

Данная карта является международной, комиссия за ее обслуживание  не взимается. Сама карта выпускается бесплатно и с клиента не берутся денежные средства за обслуживание, за sms-информацию, за открытие банка в сети онлайн. Оформить такой тип карты можно в крупных российских городах. Проценты по кредитным ресурсам достаточно приемлемые. Льготный период составляет 1 год.

Воспользоваться этой картой могут граждане России, которые являются  совершеннолетними. Для этого необходимо предоставить паспорт и заявление.

Банковская карта такого типа применяется для оплаты продукции в магазинах партнеров карты Совесть. Полный список магазинов партнеров карты Совесть представлен на портале credit-card.ru.

Срок рассрочки  по этой карте может быть от 1 месяца до года. Если проценты погашаются в течение срока равными частями, то комиссия за платеж отсутствовать после того, как истек период рассрочки. Если сумма кредита будет выплачена с нарушениями сроков, то клиент должен будет выплатить определенную сумму штрафа.

Преимуществом в обслуживании этой карты является то, что клиент получает напоминание о дате и сумме платежа. Сама карта доставляется курьером и сразу же клиенту открывается Личный кабинет и возможность скачать мобильное приложение по обслуживанию этой карты, где можно переводить денежные средства на кошелек киви без комиссии. Пополнять карту можно любым удобным для клиента способом, можно осуществлять перевод с карты на карту, можно производить онлайновый перевод и банковский перевод.

Основными преимуществами этой банковской картой является наличие чипа, карта используется для бесконтактной оплаты покупок, имеет большой кредитный лимит  и существенный льготный период, также по кредиту низкая процентная ставка. Оформить такой вид карты клиенты могут через электронную подачу заявки. Насколько качественно работает данная карта, говорят многочисленные отзывы клиентов. На портале можно посмотреть баланс на карте, как ее закрыть, оформить  различные типы платежей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет