• Google+

Быстрые денежные платежи и переводы с помощью цифровой карты Visa Digital Сбербанк

9 февраля 2019 г. — Банки Украины

В современном мире активно развиваются цифровые технологии.  Сейчас они затронули и банковскую сферу, это касается выпуска цифровых банковских карт, которые не имеют вещественного носителя, но с помощью их можно совершать различные виды платежей и покупок.

Основным достоинством такого вида карты является то, что на ней не находится не большая сумма средств, и она на прямую связана с основной картой или имеющемся у клиента банка счетом. Такой подход, предложенный Сбербанком, позволяет защитить основные средства клиента от взлома мошенников.

Чтобы получить цифровую карту Visa Digital, необходимо узнать стоимость тарифного обслуживания по ней. Если карта имеет небольшое количество функций, то годовое обслуживание ее является абсолютно бесплатным. Срок действия данного банковского инструмента 3 года.  Пополняется эта карта денежным переводом или со счёта либо основной карты, причем без комиссии.

Стоит сказать, что с кредитной картой эта карта не взаимодействует. Если клиент желает осуществить снятие наличных, то данная процедура будет производиться в кассах банка. За 1 год комиссия за обваливание не взимается, а второй год составляет 0,5% от суммы суточного лимита. Также по этой карте приходит SMS уведомление через мобильный банкинг. У карты  есть пакет экономный, а есть полный пакет.

Детальную информацию по данному виду цифровой банковской карты можно посмотреть по ссылке https://bankeerus.ru/sberbank-visa-digital-virtual. Именно здесь предложена подробнейшая инструкция о назначении и функционировании карты такого типа.

После того как клиент отошлет заявление на такой вид карты, он получит код ее активизаций на свой номер телефона, и тогда заявка будет принята. Такая карта является очень удобным виртуальным финансовым  инструментом. Она доступна гражданам РФ с 14 лет. Отследить все транзакции по данному виду карт можно будет в своём кабинете. С такой карты можно снять до 50.000руб. в сутки и до 100.000 в месяц. Перевыпуск очередной карты досрочно не осуществляются, а пополнить карту денежными средствами можно в кассах банках.

Мобильный банкинг, который имеется у данной карты, позволяет контролировать счета клиента и делать отчет по тем транзакциям, которые были осуществлены через эту карту.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет