• Google+

Если театр начинается с вешалки, то банк уж точно с кассы. «ИМЭКСБАНК» оказывает весь спектр банковских услуг на высочайшем уровне. И оперативное, качественное расчетно-кассовое обслуживание клиентов подтверждает это каждый день

30 сентября 2009 г. — ПАО «Имэксбанк»

Мы стремимся сделать жизнь наших клиентов максимально комфортной, поэтому каждый день свои двери открывают пятьсот шестьдесят отделений Банка по всей Украине, предоставляющие качественное кассовое обслуживание. Выбирайте для посещения наиболее близкие к вашему дому или работе.

Если для операций с иностранной валютой Вы выбрали кассу АО «ИМЭКСБАНК», знайте, выбор сделан правильно. Банк предоставляет валютно-обменные операции со дня своего основания, вот уже пятнадцать лет и заработал за это время безупречную деловую репутацию.

В кассе Банка Вы сможете обменять доллары США, ЕВРО, фунты стерлинги Великобритании, российские рубли, молдавские леи и, конечно же, нашу национальную валюту. Мы гарантируем конфиденциальность и оперативность обслуживания.

Вам помогут и в том случае, если подлинность долларов США и ЕВРО любого года выпуска и любого номинала вызывает у Вас сомнения. Через кассу Банка можно передать подозрительные купюры экспертам, которые с помощью специального оборудования профессионально и оперативно полностью проверят банкноты, выявив, в случае наличия, все защитные метки, надписи и рисунки.

Досадуете на ребенка, который изрисовал, пусть и забавными, но все же ненужными картинками крупную купюру иностранной валюты? Обращайтесь в кассы АО «ИМЭКСБАНК». Здесь Вы сможете обменять ветхие, порисованные, потертые, и поврежденные другим способом купюры на платежеспособные банкноты. Конечно же, по самым выгодным тарифам.

Приходите в ближайшее отделение АО «ИМЭКСБАНК»!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет