• Google+

Где хранить деньги в банке или в Банке?

2 февраля 2011 г. — ПАО «Актабанк»

На сегодняшний день все средства массовой информации до предела заполнены рекламой. Не отстает от предложений своих продуктов и услуг и банковский сектор.

Банки наперебой объясняют населению, что такое кредиты и депозиты, описывают их простоту и прозрачность. В общем, прилагают массу усилий, чтобы привлечь потенциальных клиентов. Но когда дело доходит до конкретных условий, которые обычно сопровождаются специальными предложениями, дополнительными тарифами в них очень сложно разобраться даже дипломированному специалисту. Поэтому многие из нас, имея на руках небольшие накопления, не знают, куда их правильно вложить, и часто так и оставляют деньги у себя дома в банке на полке, где они обесцениваются. Сегодня очень небезопасно хранить деньги дома, учитывая темпы инфляции, и конечно, нельзя исключать случаи квартирных краж, НО КАКОМУ БАНКУ МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ?
Как утверждают экономисты, в первую очередь стоит обращать внимание на надежность банка, постоянную динамику роста его финансовых результатов, во-вторых – на удобство, функциональность, многообразие предлагаемых услуг. Банк может стать Вашим помощником во всех финансовых вопросах. Таким банком может стать АКТАБАНК, работающий в Украине с 2008 года.

Привлекательно выглядит депозит АКТАБАНКА «Все включено», который позволяет не только получать высокие доходы, но и стать обладателем дополнительного вознаграждения по системе лояльности. Депозит «Все включено» можно открыть на небольшую сумму – всего 500 грн., 100 долл. США или 100 евро, есть возможность ежемесячного пополнения. И что самое примечательное – депозит можно досрочно расторгнуть, не теряя начисленных процентов.

Какой банк выбрать – каждый, конечно, решает сам. Единственный совет: пусть им не становятся банки, хранящиеся на полках. Ведь какие бы неурядицы ни потрясли мировую экономику, самым популярным и безопасным способом хранения денег во всем мире являются банковские депозиты. Опытные специалисты не только приумножают Ваши деньги, но и защищают от всевозможных рисков. Кроме того, на сегодняшний день накопления в банках страхуются государством.

Лицензия НБУ № 243 от 17.08.2009г.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет