• Google+

Как организовать эффективный тимбилдинг для банковских работников

27 августа 2018 г. — Банки Украины

  В современных условиях руководителями бизнес-компаний, в том числе, и банковских структур, уделяется большое внимание формированию коллективной сплоченности и духа корпоративности. Используются выезды на базы отдыха, банкеты для сотрудников, спортивные соревнования. Но наиболее успешным методом является проведение тренингов командообразования, или тимбилдингов.

  Чем крупнее компания, тем сильнее нуждается в сплоченности. Организовывая эффективный тимбилдинг для банковских работников, необходимо привлекать к участию сотрудников всех структурных подразделений. Для получения положительных результатов важно преодолевать разногласия между ними, неизменно возникающих в процессе работы.  В ходе тренинга для участников моделируются различные деловые ситуации, разрешение которых связано с поиском пути сотрудничества друг с другом, переключения своего основного внимания с «я» на «мы».

  Эффективный тимбилдинг для банковских работников создаёт условия для развития стрессоустойчивости, повышения трудовой мотивации, снятия эмоционального напряжения, осознания и принятия каждым членом коллектива философии компании. Тренинги предусматривают особое «погружение», и люди, даже незнакомые между собой, начинают действовать слаженно на достижение общей цели.

  Коучинг-центр «Фабрика результатов» проводит эффективный тимбилдинг для банковских работников в г. Киеве, выделяясь своим уникальным подходом к организации мероприятий. В основе тренерского мастерства лежит практический опыт в решении реальных задач.

  Программы тренингов разрабатываются индивидуально для каждой организации, в плане ценовой политики предусматривается возможность работать в рамках бюджета, имеющегося у клиента. На выбор предлагаются различные виды мероприятий: однодневные и многодневные тренинги, выездные и на территории коучинг-центра, а также вечерний формат.

  Для закрепления полученных навыков осуществляется посттренинг – поддержка участников по окончании обучения. Он проходит в форме консультаций, бизнес-мастерской, тестирования, предоставления литературы по пройденной тематике. Результативность тимбилдинга  включает в себя осознание полученного опыта и его проверку в рабочих условиях.

  Подробную информацию о коучинг-центре и предлагаемых им услугах можно получить на сайте www.fare.com.ua.  

  Пройти качественный тренинг командообразования у профессионалов – путь к созданию команды своей мечты!

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет