• Google+

Карта Польза от банка Хоум Кредит

10 августа 2018 г. — Банки Украины

Сейчас клиенты выбирают банковские карты не только по их статусу,  но и по тому, может ли карта приносить доход на остаток и возвращать проценты от кэшбэка за покупки. Именно таким видом карты является карта Польза от Хоум Кредит Банка.

За обслуживание такого вида карт не взимается процент, также клиентам предоставляются комфортные условия касательно пополнения карты, снятия с неё наличных. Если клиент желает снимать с карты денежные средства в других банках, эта операция производится без комиссии, а также без комиссии можно пополнять эту карту через интернет-банкинг или мобильное приложение. Оформить карту Польза достаточно выгодно. На сайте имеется информация о том, какие магазины осуществляют операцию кэшбэк. Необходимо отметить, что у многих магазинов операция от покупки может достигать 20%, полный перечень банков-партнеров, которые работают с Хоум банком, можно получить после регистрации клиента и получения этой карты в личном кабинете.

Сегодня многие выбирают карту Польза Хоум Кредит отзывы клиентов о ней самые положительные. На крупных порталах были собраны отзывы покупателей, которые говорят о высоком качестве обслуживания такого типа карт. По рейтингам, данная дебетовая карта Польза занимает ведущие позиции на рынке банковских продуктов. Основным преимуществом для клиентов является то, что в Личном кабинете он может отслеживать операции по данной карте и найти условия акций по кэшбэку в различных видах магазинов.

В Личном кабинете клиент может видеть приложение от партнеров Хоум Банка и истории накоплений, также количество баллов, которое можно списать через данную карту. Необходимо знать, что 1 балл приравнивается 1 рублю. Обменные операции бонусов на рубли происходят быстро. Начисляются бонусы за приобретенную покупку в течение определенного срока, который выдвигают партнеры банка. Оформить эту карту достаточно быстро, для этого необходимо заполнить онлайн заявку на сайте банка Хоум, указав при этом свои данные, и буквально через определенное время менеджер банка свяжется с клиентом и подскажет, какой филиал банка лучше всего посетить, чтобы воспользоваться картой такого типа.

Часто такой вид карты заказывают те, кто любит заниматься шопингом и путешествием. Очень многие туроператоры с покупки своих путевок осуществляют возврат кэшбэка в размере до 6%.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет