• Google+

Креди Агриколь: завершение слияния двух банков в Украине – это следующий шаг на пути развития универсального банка, близкого к своим клиентам

19 ноября 2012 г. — ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»

Сегодня Креди Агриколь объявляет об успешном слиянии ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» (розничного и корпоративного банка) и ПАО «КИБ Креди Агриколь» (банка для крупных корпоративных клиентов).

Это объединение является очередным этапом непрерывного развития Креди Агриколь в Украине как универсального банка, близкого к своим клиентам.

Креди Агриколь в Украине является универсальным банком, который обслуживает все категории клиентов – от частных лиц до крупных международных корпораций, и предоставляет им полный спектр финансовых услуг с помощью специализированных команд и 208 точек, которые покрывают все регионы Украины. ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» обслуживает 405 000 частных клиентов и
30 000 компаний, среди которых крупные международные и украинские корпорации, лидеры соответствующих отраслей экономики, финансовые организации и дипломатические представительства.

В Украине преимущества и опыт Креди Агриколь соответствуют потребностям:

Филипп Гидез, Заместитель Главы Наблюдательного Совета ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК», ответственный за развитие бизнеса Креди Агриколь в Украине: «Креди Агриколь работает на украинском рынке почти 20 лет. В результате слияния, банк становится мощным игроком на банковском рынке (общие активы на уровне 12 млрд. грн.) и входит в ТОП 20 банков Украины, имеет стойкую бизнес модель, обновленную организационную структуру, сильную команду банкиров и экспертов во всех сферах бизнеса, особенно в агросекторе. Стратегия банка заключается в стабильном развитии всех направлений бизнеса».

В рамках новой организационной структуры Евгения Чемерис назначена на должность Председателя Правления ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Деятельностью филиала «КИБ» руководит Мишель Дюшманн – банкир с более 30-летним опытом работы в международных компаниях группы Креди Агриколь, который также занимает должность Заместителя Председателя Правления ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет