• Google+

Личные финансы в карточном мире ПРАВЭКС-БАНКА

18 декабря 2008 г. — ПАО КБ «ПРАВЭКС-БАНК»

Больше 16-ти лет ПРАВЭКС-БАНК работает на банковском рынке Украины. Из года в год специалисты банка разрабатывали новые продукты и услуги для украинских граждан. Одним из таких продуктов являются зарплатно-карточные продукты.

В этой сфере ПРАВЭКС-БАНК имеет очень большой опыт работы и сотрудничает более чем с 2 500 предприятиями, в том числе и с государственными учреждениями. Перед началом сотрудничества заключаются договора с предприятием и с каждым из его сотрудников.

За довольно короткое время многие предприятия Украины оценили преимущества зарплатно-карточных проектов. Во-первых, максимально упрощается процедура выдачи заработной платы в условиях полной конфиденциальности, а также уменьшаются расходы на инкассацию, транспортировку и получение наличности в банке на выплату заработной платы. Кроме того, ПРАВЭКС-БАНК бесплатно устанавливает программное обеспечение «Z-модуль», которое позволяет формировать ведомости на выплату заработной платы или стипендии, подписывать их электронно-цифровыми подписями и передавать в банк с помощью модемной связи или с использованием «Клиент-Банк» , «Интернет-Клиент-Банк» .

Для сотрудников компании зарплатные проекты имеют свои преимущества. Во-первых, это широкая объединенная банкоматная сеть, в которой 3,785 банкоматов и 1 097 терминалов, что позволяет воспользоваться денежными средствами практически в любой точке страны. Кроме того, держатели карт могут получить скидки до 35% в более чем 5 000 торгово-сервисных предприятиях Украины, участниках дисконтной программы PRAVEX CARD.

Также, все клиенты могут быть подключены к услуге «SMS-банкинг» , что позволит контролировать движение денежных средств на карточном счете. Эта услуга обеспечивает безопасность денежных средств в случае утери карты — достаточно отправить SMS-сообщение для того, чтобы заблокировать карточный счет.

Одним из главных преимуществ зарплатного проекта является возможность открытия кредитного лимита на карту — до 300% или 600% от среднемесячной заработной платы.

Дополнительно для Топ-менеджеров организации банк предлагает выпуск льготных или бесплатных карт более высокого уровня, с возможностью использования их за рубежом.

Подводя итоги, отметим, что эмиссия пластиковых карт в Украине с каждым годом увеличивается. По состоянию на 01 декабря 2008 года количество эмитированных ПРАВЭКС-БАНКОМ карт составило 2 761 667 штук — по сравнению с аналогичным периодом 2007 года показатель прироста эмиссии увеличился в 1,5 раза. Из них 25,6% составляет эмиссия зарплатных карт.

«Зарплатный проект — это современный и удобный продукт, как для компании, так и для ее сотрудников. ПРАВЭКС-БАНК предлагает одни из самых привлекательных условий на рынке и оптимизирует тарифную политику в рамках зарплатно-карточных проектов, а также внедряет сопутствующие услуги для дальнейшего их совершенствования», — подытожил Заместитель Председателя Правления ПРАВЭКС-БАНКА Дмитрий Ценькуш.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет