• Google+

О деятельности компании Телетрейд

24 марта 2019 г. — Банки Украины

Сейчас на просторах интернета большое количество компаний, которые предоставляют брокерские услуги по торговле на рынке Форекс. Так, до недавнего времени самой известной считалась брокерская контора Теле Трейд, которая, предлагая такие виды услуг, применяла мошеннические схемы.

В частности, люди вкладывали денежные ресурсы в крупных размерах, беря кредиты и продавая квартиры. Но, по сути, новоиспеченные брокеры не выходили на рынок, а работали в ложной программе, сливая свои депозиты. После того как данная схема была разоблачена, сайт этой компании был блокирован Центробанком РФ. В интернете появилось огромное количество статей, где рассказывалось о мошеннических схемах компании Теле Трейд.

Такой громкий скандал по данному делу позволил многим людям, желающим инвестировать свои денежные ресурсы, проверять работу инвесторов на предмет компетентности и честности. Даже несмотря на то, что менеджеры компании хотели ее реабилитировать, все равно предлагаемые новые схемы были мошенническими. Сейчас компания Телетрейд оказалась в чёрных списках и в дальнейшем это помогло предостеречь других людей от вложения средств в пирамидные финансовые компании.

О деятельности компании Телетрейд в деталях описано на rusbanks.info, где пользователи могут ознакомиться с мошенническими финансовыми схемами, которые присутствуют на просторах инета. Также на данном сайте представлено большое количество статей, посвященных деятельности банков с депозитными и кредитными ресурсами и банковским услугам. Все статьи на данном сайте могут комментировать пользователями, соответственно, данная тема поднимает многие финансово-инвестиционные проблемы, которые появляются в жизни людей.

Если бы в нашем школьном образовании преподавались уроки финансовой грамотности, то многие бы люди не относились так доверчиво к различным финансово-инвестиционным компаниям, которые наживаются на беспомощных людях, уговаривая их брать кредиты в крупных размерах или продавать свое имущества и вкладывать деньги в мошеннические схемы.

Даже финансовые службы, которые занимаются мониторингом брокерских контор, не сразу уследили тот факт, что компания Телетрейд, проводя пропагандистскую рекламную кампанию, привлекала большое количество клиентов, рекламируя себя как самого крупного работодателя в РФ, и заранее предоставляла клиентам недостоверные данные о своей работе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет