• Google+

ПУМБ – выбор успешных людей

9 июня 2015 г. — ПАО «ПУМБ»

Ежегодный конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвел итоги рейтинговых исследований с целью определения наилучших и самых любимых общественностью товаров и услуг украинского рынка. Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) стал лучшим среди 23-х других банков, принявших участие в исследовании, и завоевал сразу две премии:

· «Фаворит успешных людей» в номинации «Банк» за услугу персонального обслуживания, и

· «Фаворит экспертов» в номинации «Интернет-банкинг» за сервис «ПУМБ Online»

В соответствии с методикой конкурса, при определении Фаворитов Успеха учитывается мнение рядовых потребителей, экспертов и украинских знаменитостей (творческой и деловой элиты). Результаты заверяются маркетинговой исследовательской компанией InMind и проходят тщательный аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

Конкурс торговых марок «ФАВОРИТЫ УСПЕХА» — первый и единственный в Украине публичный конкурс торговых марок с открытыми рейтингами. Конкурс проводится ежегодно с 2003 года и определяет самые лучшие и наиболее рекомендуемые товары и услуги украинского рынка, на основе публичного рейтинга потребительских предпочтений, ежегодно составляемого на портале FAVOR.com.ua по результатам многоуровневых опросов общественного мнения общенационального масштаба.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет