• Google+

Rearden Group

18 июня 2022 г. — Банки Украины

В современном мире рано или поздно перед каждым предпринимателем возникает вопрос: автоматизировать процессы или нет. Мы в Rearden Group (https://rearden.group) заметили, что ответ в основном положительный, ведь на это есть целый ряд причин. И если вы еще задумываетесь о том, облегчить ли работу бухгалтера с помощью BAS ERP, внедрять ли электронный документооборот с помощью Fredo, а также об автоматизации других аспектов ведения бизнеса – мы подготовили для вас ряд преимуществ автоматизации.

Во-первых, автоматизация всегда окупается. Даже если вы приобрели лицензию, которая кажется вам дорогостоящей в моменте, подумайте, как много средств она вам сэкономит. Ведь те вещи, которые раньше делались вручную, теперь можно делать во много раз быстрее. Это освобождает ресурсы работников и позволяет им сфокусироваться на стратегических вопросах, а также тех аспектах, которые всегда откладываются «на потом» в круговороте рутинных задач, а могли бы потенциально увеличить доходность вашего бизнеса.

Rearden Group

Иногда может показаться, что масштабироваться уже некуда, ведь рынок заполнен, видимого прогресса нет, а сотрудники и так заняты каждый день одним и тем же, а ресурсы перенаправлять некуда. Но это всегда обманка, так как на самом деле возможностей всегда масса, стоит только сменить угол обозрения. К тому же, в процессе роста компании так или иначе будет возникать запрос на дополнительных сотрудников. Иногда, вместо того чтобы искать еще одного бухгалтера, стоит выбрать программу BAS ERP, которая увеличит продуктивность текущих специалистов, ведь так вы сэкономите на больничных, отпусках, да и лицензия стоит дешевле заработной платы.

Часто решение не автоматизировать процессы вызвано тем, что руководитель очень дорожит командой и боится оставить ценных сотрудников без работы. Но зачастую все намного глубже, ведь проведя честные и открытые разговоры с сотрудниками, можно выяснить что они не всегда довольны текущими задачами и готовы к росту внутри компании. Чтобы провести такой разговор, сначала нужно заверить членов команды, что вы не хотите их терять, а лишь хотите найти оптимальный вариант для максимальной эффективности использования их возможностей и навыков.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет