• Google+

«УФМ» предлагает своим клиентам узнать больше о сферах своих инвестиций

8 июля 2009 г. — ПАО «КБ «УФМ»

Банк «Украинский финансовый мир» намерен рассказать и показать своим существующим и потенциальным клиентам, в какие направления бизнеса инвестирует сегодня банк. В рамках этого планируется провести ряд экскурсий на предприятия, которые являются крупными клиентами банка. Первая экскурсия намечена на начало сентября в пгт. Малиновка (Харьковская область) на завод PRIME.

«Я думаю, что обращаясь в банк, каждому клиенту интересно знать какие объекты кредитует выбранное им финучреждение, на что будут направлены его средства» - комментирует и.о. председателя Совета директоров Евгения Перчинская. - А подобные мероприятия дадут возможность нашим клиентам собственными глазами убедиться в надежности и стабильности работы банка. Поехать на такую экскурсию может любой желающий».

Напомним, что банк «УФМ» - первый в донецком регионе, кто начал ряд мероприятий, направленных на возрождение доверия населения к банковской системе. В рамках этой политики «УФМ» инициировал создание Донецкого банковского союза, выступил с предложением в НБУ усилить контроль над рекламой коммерческих банков, провел социальную акцию для населения «Доверие через знание», запустил проект «Скорая банковская помощь» - прямую линию с ведущими специалистами банка и еженедельные консультации с первым руководителем.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет