• Google+

Ведущий производитель платежных карт

20 сентября 2018 г. — Банки Украины

В современном мире практически все пользуются пластиковыми картами. Это дисконтные карты для накопления баллов или процента скидок в супермаркетах и различных магазинах, кредитные и дебетовые карты банков, карты для оплаты проезда в общественном транспорте или проездные билеты. Школьникам, студентам и пенсионерам пластиковая карта служит своеобразным удостоверением личности, либо является документом, в котором указана принадлежность человека к той или иной социальной группе.

Сейчас водительские права и паспорта в Украине изготавливаются в виде небольших пластиковых ID-карт. В гостиницах и отелях они служат ключами от номеров, а в офисах больших фирм идентификатором сотрудника. Можно сказать, что пластиковые карты используются во многих сферах жизнедеятельности человека, и выпускаются они в больших количествах и в таком разнообразии, что даже самый взыскательный клиент подберет для себя наилучший вариант.

Предприятие «Пластик Карта» - это сегодня ведущий производитель платежных карт в Украине, производственные мощности которого расположены под Киевом в г. Вышгород.

Сотрудничая со множеством украинских банков, ООО «Предприятие Пластик Карта» выпускает большинство банковских карт в стране, предлагая своим партнерам выгодные условия, приемлемые цены и неординарные решения в сфере производства данной продукции и ее персонализации. В компании осуществляется весь цикл производства, а в сочетании с собственно разработанным программным обеспечением это позволяет применять самые новейшие технологии и гарантированно изготавливать продукт лучшего качества.

Производитель платежных карт в Украине «Предприятие Пластик Карта»:

· Производит до 100 млн. пластиковых карт ежегодно, включая платежные карты с дуальным интерфейсом, контактным интерфейсом и др.

· Использует инновационные решения в производстве ламинированных карт;

· Является активным членом Международной ассоциации производителей данной продукции;

· Выпускает только высококачественные карты из пластика.

Кроме этого, компания «Пластик Карта» самой первой в Украине прошла сертификацию по мировым стандартам, получив право выпускать карты международных платежных систем Visa и MasterCard. В компании разработана и внедрена в производство собственная ОС Pectoral®.

«Пластик Карта» является признанным во многих европейских странах экспертом в решении и интеграции уникальных платежных систем. Внешний аудит, проходящий в компании каждый год, только подтверждает высокое качество выпускаемых карт из пластика и их соответствие мировым требованиям.

На сегодняшний день предприятие «Пластик Карта»:

· поставляет неординарные и самые сложные платежные решения в 15 стран;

· консультирует и формирует местные платежные системы не только в Украине, но и в соседних государствах (Польша, Беларусь);

· активно участвует в мировых проектах cashless, является членом международных организаций ICMA, NFC Forum, OSPT Alliance, GSM Association и GlobalPlatform;

· регулярно обновляет и внедряет инновационную продукцию – электронную подпись, MultiCard и MobileID;

· имеет международный сертификат на разработку приложений СРА.

Компания «Пластик Карта» приглашает к сотрудничеству предприятия и организации, предпринимателей и бизнесменов и гарантирует поставку пластиковых качественных карт любого назначения по весьма привлекательным ценам. Подробная информация доступна на сайте производителя платежных карт http://plasticcard.ua, а также по телефону 044 425 8787.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет