• Google+

Юридическая помощь должникам по кредитам от компании “ПИК” в Киеве

27 ноября 2018 г. — Банки Украины

Последствия экономических кризисов 2008 и 2014 года в Украине ощущаются до сих пор. Выплачивать валютные кредиты по новому курсу валюты могут далеко не все. Поэтому и было создано общество должников банков для защиты прав и имущества своих членов. Борьба за свои права показала, что защита возможна, и члены общества сумели достичь взаимоприемлемых компромиссов с кредиторами. Именно бывшими членами общества должников банков и была создана юридическая компания “ПИК” Киев. Объединившиеся в компанию юристы уже имеют необходимый опыт по отстаиванию прав заемщиков и готовы им делиться с теми, кто еще не решил свою проблему.

Банки являются коммерческими учреждениями, ориентированными на получение прибыли, или как минимум достижение безубыточности, любыми путями. Поэтому рассчитывать на то, что они способны войти в положение заемщика не стоит. Пока работники банков считают, что у их клиента существует возможность выполнить условия кредитного договора ни на какие уступки они не пойдут. При невыплате финансовым учреждениям кредитов, они действуют по следующей схеме.

Начинают начислять на сумму задолженности пени и штрафы, одновременно оказывая на заемщика психологическое давление.

Если этот метод не приносит результата, задолженности выставляются на продажу. Выкуп кредита производят различные коллекторские компании, которые часто используют методы, балансирующие на грани уголовного кодекса, а иногда и выходящие за них.

В конечном итоге, владелец прав требования по кредиту через суд получает решение о взыскании долга принудительно. С помощью судебных исполнителей он погашает долг за счет имущества заемщика. При этом взыскание может быть обращено на любое имущество должника, а не только на то, что было передано в залог.

Нужно понимать, что выкуп долга у банка происходит за суммы составляющие от 25 до 50 от размера задолженности. Однако выкупить кредит самостоятельно невозможно по закону. Компания “ПИК” станет вашим посредником, который поможет решить проблему и сэкономить. На начало июля 2018 года, она уже помогла своим клиентам сберечь более 260 млн. гривен.

Компания “ПИК” располагается в Киеве по адресу: переулок Ковальский 19, но обслуживает клиентов по всей Украине. Телефоны компании: +38 (095) 150 0501; +38 (097) 050 0501. Звоните, они помогут всегда! Сайт компании “ПИК” в интернете можно найти по ссылке выше.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет