• Google+

Банк «ЮНИСОН» открыл 2 новых отделения в Киеве

15 января 2015 г. — ПАО «Банк «ЮНИСОН»

Банк «ЮНИСОН», универсальный инновационный банк, открыл 2 новых отделения в Киеве. Это 5 и 6 по счету отделения Банка в столице.

Отделение №5 расположено по адресу ул.Срибнокильская-24 (метро «Осокорки», напротив ТРЦ «Аркадия»); отделение №6 – ул. Саксаганского-99 (метро «Университет»).

Банк «ЮНИСОН» в своих отделениях предлагает широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, а именно: расчетно-кассовое обслуживание, валютные операции, оформление платежных карт, зарплатные проекты, ряд депозитных и кредитных продуктов, аренду банковских ячеек, услуги инкассации и многое другое.

«Даже в условиях кризиса банковской системы, банк «ЮНИСОН» продолжает стабильно работать, выполняя перед клиентами свои обязательства. Более того, мы хотим быть ближе к клиентам, расширяем для их удобства сеть отделений, - прокомментировала Начальник Управления развития сети Банка «ЮНИСОН» Юлия Бичевая, - Нашей целью является развитие универсальных инновационных отделений, в которых каждый клиент будет чувствовать себя комфортно».

Новые отделения работают с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00 (без перерыва), суббота и воскресенье – выходные дни. Расчетно-кассовое обслуживание осуществляется с 09.00 до 18.00.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет