• Google+

Ощадбанк открыл второе мобильное бронированное отделение на территории гуманитарно-логистического центра в Донецкой области

12 октября 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

9 октября начало работу второе мобильное бронированное отделение Ощадбанка на территории гуманитарно-логистического центра между КПВВ «Новотроицкое» и блокпостом «Бугас».

 

«Мы понимаем свою социальную функцию и часто присутствуем там, где нет наших коллег по рынку. Банк работает на линии соприкосновения в Донецкой области, на «нулевой» точке - на территории гуманитарно-логистических центров. Благодаря бронированным отделениям, имеющим автономное энергообеспечение и связь, мы не только обеспечиваем обслуживание клиентов, но и делаем все возможное для гарантирования безопасности посетителей и сотрудников», - отметил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный.

 

Мобильные бронированные отделения предоставляют гражданам Украины, которые проживают на оккупированной территории, возможность обслуживаться в государственном банке. Люди могут открывать текущие счета, получать социальные выплаты и пенсии, оформлять и перевыпускать платежные карты, осуществлять продажу валюты, получать и отправлять денежные переводы в национальной валюте. Отделение будет работать с 8:00 до 16:00. Перерыв - с 12:00 до 13:00. Выходной - понедельник.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет