• Google+

"МЕГАБАНК" предлагает аграриям финансовую помощь в будущей посевной кампании

24 августа 2015 г. — ПАО «Мегабанк»

"МЕГАБАНК" предлагает аграриям финансовую помощь в будущей посевной кампании. В частности, в период подготовки к очередному новому циклу производства для сельхозпроизводителей в банке разработаны и действуют различные программы финансирования, которые учитывают особенности ведения хозяйственной деятельности предприятий агросектора – сезонность производства. Кредитные продукты для этой категории клиентов позволяют удовлетворить текущие потребности бизнеса, а также реализовать долгосрочные перспективные проекты. "МЕГАБАНК" гарантирует своим клиентам оперативность принятия решений и гибкий подход ко всем полученным запросам.

Сельскохозяйственная техника

Сегодня "МЕГАБАНК" определил для себя три основных направления сотрудничества с сельхозпредприятиями: финансирование их оборотного капитала, помощь в покупке сельхозтехники и авалирование векселей.

Кредиты на пополнение оборотных средств, приобретение горюче-смазочных материалов, удобрений, средств защиты растений и другие текущие расходы выдаются сроком до одного года. Кредитные средства на покупку сельскохозяйственной техники и оборудования (в том числе б/у) аграрии могут получить сроком до 5 лет, с авансовым взносом в размере не менее 30% стоимости техники либо с дополнительным обеспечением.

Третье направление, по которому "МЕГАБАНК" уже не первый год работает с аграриями, – это авалирование векселей. Эта услуга является альтернативой классическому кредитованию и предоставляет клиентам более дешевые условия финансирования своих потребностей. Кроме того, при авалировании векселей стоимость приобретаемой продукции фиксируется, что защищает аграриев от валютных колебаний.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет