• Google+

ПриватБанк предложил украинцам делиться опытом экономной жизнедеятельности

8 июля 2015 г. — ПАО КБ «Приватбанк»


ПриватБанк запустил новый образовательный проект «Экономим вместе!», с помощью которого клиенты банка и все жители Украины смогут делиться своим опытом и советами по экономному расходованию энергии и других ресурсов, эффективному использованию средств и выгодному выбору банковских услуг. Как сообщили в банке, в результате такого проекта в Украине появится новая народная энциклопедия экономной жизнедеятельности.

«Мы искренне верим, что в экономической ситуации, которая сложилась, жители Украины должны объединиться и помогать друг другу, – говорит один из авторов проекта, маркетинг-директор ПриватБанка Сергей Даниленко. – «Экономим вместе!» – это образовательный проект ПриватБанка, своеобразная «Википедия» экономной жизни, с помощью которой каждый из нас может поделиться своим опытом экономии средств или использовать лучшие идеи других пользователей».

На специальном сайте проекта http://econom.pb.ua/ любой желающий может рассказать о том, как сэкономить на еде, одежде, развлечениях или бытовых мелочах. Чтобы добавить новый совет в народную энциклопедию, нужно просто кликнуть на кнопку «Добавить совет» и заполнить все необходимые поля.

Пользователи сайта смогут не только прочитать, но и оценить пользу каждого совета и проголосовать за него. Ежемесячно экспертная группа ПриватБанка будет отбирать лучшие советы и дарить авторам ценные подарки, среди которых современные смартфоны, планшеты и электронные книги.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет