• Google+

С начала года "МЕГАБАНК" существенно увеличил количество клиентов-пенсионеров

13 марта 2015 г. — ПАО «Мегабанк»

Около 2,5 тысяч пенсионеров и получателей социальных выплат стали клиентами "МЕГАБАНКА" с начала года, тогда как за весь прошлый год этот показатель составлял около 9 тысяч. Всего на сегодняшний день в банке обслуживается 150 тысяч клиентов этих категорий.

Как отмечают сами клиенты, на их выбор существенно повлияла информация о том, что на 2015 год Национальный банк Украины перевел "МЕГАБАНК" из категории "средние" банки в категорию "крупные" банки. Кроме того, по результатам прошлого года "МЕГАБАНК" вошел в несколько рейтингов СМИ, как один из самых надежных и устойчивых банков Украины.

К тому же, в "МЕГАБАНКЕ" есть широкий спектр услуг, разработанных специально для пенсионеров. В частности, в банке действует "Пенсионная программа", которая предлагает на выбор клиенту несколько тарифов по обслуживанию пенсионных счетов – как с открытием платежной карточки, так и без нее. Клиент может сам решить, какую платежную карту ему выбрать: карту Национальной платежной системы (НСМЭП) или международной карту (Visa/MasterCard).

Ввиду того, что именно пенсионеры являются наиболее ответственной категорией населения по оплате коммунальных услуг, "МЕГАБАНК" разработал для них специальное предложение: по желанию клиента-пенсионера из пенсии ежемесячно идет перечисление соответствующей суммы на оплату услуг ЖКХ в Единый расчетный центр "МЕГАБАНКА". Такая услуга помогает пенсионерам экономить время и средства на проезд.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет