• Google+

30 мая состоится VI Международная конференция «Рынки денежных переводов, банковских монет и металлов»

29 мая 2014 г. — ПАО «Банк «Финансы и Кредит»

30 мая 2014 года в Киеве (отель «Hilton») состоится VI Международная конференция «Рынки денежных переводов, банковских монет и металлов». Организаторы Конференции: Банк «Финансы и Кредит» и Международная система денежных переводов «AVERS».

В сложное политическое и экономическое время для страны, особенно важно не только поддерживать жизнеспособность финансового сектора, и экономики в целом, но также искать пути дальнейшего их развития.

Ведущие аналитики, финансовые эксперты, банкиры и экономисты Украины и стран ближнего зарубежья соберутся в Киеве для того, чтобы обсудить пути дальнейшего развития экономики, а также детально проанализируют состояние и пути развития рынков денежных переводов, монет и банковских металлов.
О состоянии рынка внутригосударственных и международных переводов в Украине и о его регулировании расскажет Елена Махаева, начальник Управления надзора (оверсайта) за платежными системами и системами расчетов Департамента платежных систем и расчетов НБУ.

Какие сюрпризы экономика приготовила банковской системе, расскажет на пленарном заседании Павел Ильяшенко, стратег и управляющий активами КУА «КИНТО». Финансовый аналитик Марьян Заблоцкий представит слушателям доклад о том, что влияет на курс национальной валюты. В свою очередь Владимир Еременко, координатор Комитета по вопросам банковской инфраструктуры и платежных систем Независимой ассоциации банков Украины, расскажет о законодательных инициативах в сфере банковской деятельности.

Для тех, кого интересует развитие рынка монет и банковских металлов станут интересными доклады Сергея Наровского, начальника Управления налично-денежного обращения и кассовых операций Головного управления НБУ по Киеву и Киевской области и Владимира Левченко, Заместителя председателя правления Ассоциации нумизматов Украины.

Это только некоторые актуальные темы, которые будут обсуждаться в ходе пленарного заседания. Подискутировать на тему развития рынков денежных переводов, а также о перспективах развития рынка памятных и инвестиционных монет в Украине все желающие смогут, поучаствовав в тематических Круглых столах.

Генеральным спонсором VI Конференции выступает ОАО «ZAMINBANK» (Азербайджан). Генеральный информационный спонсор Конференции – ИА «Интерфакс-Украина, генеральный интернет-медиа партнер – ИА «ЛИГАБизнесинформ», деловой медиа-партнер – издание «Капитал», телевизионный медиа-партнер – телеканал БТБ, медиа-партнеры – «Лига финансового развития» и журнал «Фуэте».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет