• Google+

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» открывает отделения нового формата – для клиентов особо-состоятельного сегмента

31 мая 2013 г. — ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ»

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» открыл первое отделение для клиентов особо состоятельного сегмента в Днепропетровске по адресу: улица Короленко,15.

Новый формат разработан специально для клиентов финучреждения, чей статус и характер банковских операций требует особого подхода.

«Благодаря надежному бренду Сбербанка России и высокому качеству обслуживания большинство наших клиентов доверяют банку средства, существенно превышающие суммы, покрываемые Фондом гарантирования вкладов. Мы максимально учитываем потребности и пожелания наших клиентов и специально для них разработали новый формат отделений. В течение года мы планируем открыть несколько таких отделений в городах-миллионниках», - комментирует Ирина Князева, заместитель Председателя Правления АО «Сбербанк России».

Новое отделение в Днепропетровске также отличается от других отделений оригинальным экологическим дизайном. Кроме использования натуральных строительных материалов в оформлении, Банк сделал акцент на фито-дизайне. Естественность и натуральность – ценности, заложенные в Бренд Банка. Сбербанк России – социально-ответственная компания, для которой важно улучшать качество жизни своих сотрудников, клиентов, общества в целом, защищать окружающую среду, использовать самые современные и экологически чистые технологии.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет