• Google+

Банк «КИЕВ» примет участие в бизнес-форуме для предпринимателей «Стратегия 2012. Движение на опережение»

19 октября 2011 г. — ПАО «АКБ «Киев»

1-2 ноября в Киеве в конференц-зале отеля «Казацкий» (Майдан Независимости) состоится бизнес-форум для предпринимателей «Стратегия 2012. Движение на опережение»

ПАО «АКБ «КИЕВ» с целью развития партнерских отношений с клиентами малого и среднего бизнеса примет участие в Международном бизнес-форуме для предпринимателей «Стратегия 2012. Движение на опережение».

На этом форуме выступит Заместитель Председателя Правления ПАО «АКБ «КИЕВ» - Сидорова Анна Николаевна. Она расскажет о перспективах сотрудничества предпринимателей с финансовыми учреждениями, новациях ведения бизнеса и финансовых новинках, которые предлагают клиентам украинские банки.
Впервые в Украине пройдет один из форумов цикла «Маркетинг успеха», который в России был назван Лучшим мероприятием по маркетингу для бизнесменов (2009, 2010 гг.). Это мероприятие специально предназначено для успешного развития бизнеса. В фокусе обсуждения БИЗНЕС-ФОРУМА самые лучшие рецепты для реального бизнеса.

Бизнес-форум рассчитан на собственников среднего и малого бизнеса, руководителей предприятий, директоров по развитию, директоров по продажам и маркетингу, которые стремятся «быть первыми» в условиях конкурентного рынка.

Успешные представители разных отраслей экономики Украины соберутся вместе для обмена реальным опытом и выработки эффективных подходов к увеличению прибыльности своего бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет