• Google+

Банк Кипра предлагает специальные условия обслуживания бизнеса

1 июля 2013 г. — ПАО «Банк Кипра»

С 01 июля 2013 года Банк Кипра предлагает новые выгодные условия обслуживания для представителей малого и среднего бизнеса.

Отменена ежемесячная абонентская плата за расчетно-кассовое обслуживание в рамках специального тарифного пакета «Время открытий», срок действия пакета продлен до шести месяцев. Снижены тарифы ежегодной платы за выполнение операций по карточному счету Visa Business. Стартует акция по обслуживанию зарплатных проектов.

«В период с 01 июля по 30 августа 2013 года Банк Кипра предлагает своим клиентам открыть зарплатный проект с комиссией РКО в размере всего 0,3% от суммы перечисленных выплат, – рассказывает об условиях акции начальник отдела региональной поддержки малого и среднего бизнеса ПАО «Банк Кипра» Марина Худякова. – Это вдвое меньше, чем минимальная стандартная комиссия банка за обслуживание зарплатного проекта. Помимо преимуществ для владельцев бизнеса, мы обеспечиваем удобный сервис для их сотрудников. Банк Кипра входит в крупнейшую партнерскую сеть банкоматов «Радиус», которая позволяет держателям карт Банка снимать наличные средства без комиссии в более чем трех тысячах банкоматов по всей Украине».

Также, Банк Кипра снизил тарифы за выполнение операций с использованием карты Visa Business в рамках каждого из пяти предлагаемых тарифных пакетов. При этом, для владельцев пакета «Первый шаг» выпуск и обслуживание такой карты осуществляются бесплатно.

Напомним, в рамках специального пакета РКО «Время открытий» Банк Кипра предоставляет своим новым клиентам комплекс преимуществ, который объединяет в себе лучшие опции каждого из стандартных пакетов РКО от Банка Кипра. В рамках данного пакета Банк предлагает бесплатное открытие счета, подключение и обслуживание системы «Клиент-Банк». Владелец пакета «Время открытий» может совершать неограниченное количество бесплатных платежей в гривне, снимать наличные со счета всего за 0,4% от суммы, покупать и продавать валюту с комиссией 0,1%, осуществлять платежи в валюте за 0,05% от суммы платежа, а также имеет возможность оформить бланковый овердрафт. С 01 июля 2013 года пакет «Время открытий» не предусматривает абонплаты и имеет срок действия шесть месяцев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет