• Google+

Банк Кипра продлевает действие специальных тарифов на прием коммунальных и прочих платежей

10 июня 2013 г. — ПАО «Банк Кипра»

Выгодные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание для физических лиц будут действовать в Банке Кипра еще в течение двух месяцев – до 31 июля 2013 года.

В рамках специального предложения в каждом отделении Банка клиенты могут удобно и быстро осуществить оплату коммунальных и других услуг с комиссией 0 либо 1 грн.

«Использование специальной системы платежей позволяет Банку проводить быстрые прием и перечисление коммунальных платежей без внесения многочисленных данных контрагента, что сокращает время на совершение такой операции – рассказывает начальник управления развития продуктов ПАО «Банк Кипра» Анна Макаренко. – В отделении Банка Кипра клиент может оплатить коммунальные услуги или пополнить счет мобильного телефона со значительной экономией времени и средств. При этом Вам не обязательно иметь счет в Банке Кипра. Достаточно сообщить название контрагента (ЖЭКа или компании-провайдера услуг) и внести наличные средства в кассу Банка. Платеж будет осуществлен всего за несколько минут."

На данный момент количество контрагентов для оплаты по специальным тарифам насчитывает более 700 компаний, среди которых коммунальные предприятия, мобильные, Интернет и ТВ-провайдеры со всей Украины. Список контрагентов постоянно расширяется.

Получить детальную информацию об услугах рассчетно-кассового обслуживания для физических лиц в Банке Кипра и ознакомиться с перечнем контрагентов, платежи в пользу которых принимаются по специальным тарифам, можно на сайте Банка: www.bankofcyprus.com.ua

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет