• Google+

Банк Кредит Днепр стал партнером показов прямых эфиров шоу «Україна має талант. Діти»

22 апреля 2016 г. — Банки Украины

Второй год подряд Банк Кредит Днепр становится партнером показов шоу «Україна має талант». В этом сезоне впервые его участниками стали дети от 2 до 16 лет. Из сотен талантливых ребят члены жюри – Игорь Кондратюк, Слава Фролова и Дзидзьо – отобрали 32 полуфиналиста, которые будут бороться за звание самого талантливого ребенка Украины. Прямые эфиры телепроекта стартуют в субботу 23 апреля 2016 года в 19:00 на СТБ.

«Впервые в истории шоу «Україна має талант» сезон полностью посвящен детям и их уникальным способностям. У нас просто волшебные участники: очаровательные, скромные, напористые и невероятно одаренные детки со всех уголков Украины. Здесь есть кем восторгаться, есть о чем задуматься, да и просто отдохнуть возле телевизора всей семьей, потому что наши герои щедро делятся добром и любовью, – комментирует руководитель проекта Елена Романенко. – С таким потенциалом у нашей страны действительно большое будущее. Очень важно, что наши партнеры поддерживают развитие подобных проектов, понимая их социальную значимость для Украины. Одним из таких партнеров является Банк Кредит Днепр».

Как отметили в самом банке, вклад в интеллектуальное и культурное развитие украинских детей и молодежи является основным направлением социальной политики финансистов.

«Второй год подряд Банк Кредит Днепр выступает партнером одного из самых любимых и популярных в Украине талант-шоу. А новый детский формат в этом году в полной мере соответствует стратегии социальной ответственности нашего банка, которая направлена, в частности, на создание здорового и счастливого детства у юных украинцев, – отметила Татьяна Ярошенко, директор по корпоративным коммуникациям Банка Кредит Днепр. – Мы инвестируем в развитие украинских детей, реализуя различные как собственные, так и партнерские проекты, потому что именно эти ребята уже совсем скоро будут строить будущее нашей страны, а нам очень хочется, чтобы оно было успешным».

О компании: Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу I (банки, доля активов которых более 0,5% активов банковской системы).

Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания "Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед", которая опосредовано принадлежит Виктору Пинчуку

Надежность и стабильность банка подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами. В декабре 2015 года "Украинское кредитно-рейтинговое агентство" присвоило долгосрочный кредитный рейтинг ПАО "БАНК КРЕДИТ ДНЕПР" на уровне "ua BBB" с прогнозом "в развитии" и рейтинг депозитов банка на уровне "C" (надежность выше средней). По результатам 7-го ежегодного "Рейтинга надежности банковских депозитов", опубликованного весной 2015 года агентством "Стандарт-Рейтинг" (дочерняя структура европейской рейтинговой компании GPRC "StandardRating"), Банк Кредит Днепр вошел в Топ-10 украинских банков, предлагающих наиболее надежные депозитные программы. В 2015 году Банк Кредит Днепр стал победителем конкурса международного финансового клуба "Банкиръ" в номинации "Лучший банк по депозитным программам для населения". В мае 2015 года согласно ежегодному исследованию "50 ведущих банков Украины", проведенному аналитической группой "Финансовый клуб" при поддержке Независимой ассоциации банков Украины, Банк Кредит Днепр вошел в Топ-10 отечественных финучреждений в номинациях "Сберегательный вклад" и "Классический депозит", а по результатам общего рейтинга, банк удерживает уверенные позиции среди 50 лучших финансовых учреждений страны.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет