• Google+

Новый процесс дистанционного открытия вкладов в ЮниКредит Банке

7 июля 2015 г. — ПАО «Укрсоцбанк»

ЮниКредит Банк обновил процесс открытия вкладов через интернет-банк Enter.UniCredit*. Теперь, прежде чем принять окончательное решение, при размещении денежных средств клиенты могут рассчитать потенциальный доход в зависимости от валюты, суммы и срока вклада. На доход также повлияет, выберет ли клиент выплату процентов на счет или их ежемесячное причисление к сумме вклада, будет ли он пополнять вклад, с какой периодичностью и на какую сумму. Все это можно учесть при расчете потенциального дохода на этапе оформления вклада.

Удобство дистанционного открытия вкладов оценили уже многие клиенты: с января по май 2015 года 83% клиентов, которые открыли в ЮниКредит Банке вклады, выбрали для их размещения интернет-банк и мобильное приложение. Новый дизайн размещения вкладов через Enter.UniCredit призван сделать этот процесс еще более гибким и удобным.

«Наглядная демонстрация того, как потенциальный доход клиента будет зависеть от параметров вклада при его оформлении через Enter.UniCredit позволяет принять взвешенное решение, предварительно рассчитав различные варианты размещения денежных средств, – отметил Михаил Солнцев, директор департамента дистанционных каналов обслуживания клиентов ЮниКредит Банка. – Уверен, клиенты по достоинству оценят новый функционал, а мы будем и дальше развивать дистанционные сервисы, делая их проще и удобнее».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет