• Google+

Ощадбанк - лидер рейтинга сверхнадежности банков

29 октября 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

Ощадбанк является безусловным лидером рейтинга сверхнадежности банков Украины по версии делового журнала «Личный счет». Это очередная награда от делового еженедельника. Важно, что банк сохранил и подтвердил свою лидерскую позицию.

 Цель рейтинга - выяснить, какие банки характеризуются высоким уровнем доверия со стороны вкладчиков. При определении степени надежности учитывались отдельные финансовые показатели деятельности банков за последний год, место в рейтингах международных агентств, возможность поддержки со стороны акционеров. По прогнозу экспертов рейтинга, в 2016 году за счет вкладов в надежных банках можно будет получать пассивный доход на очень привлекательных условиях.

 Надежность Ощадбанка подтверждает показатель привлечения средств на депозиты. Только за последние четыре месяца банк привлек на акционный депозит «Довіра» более 13,5 млрд. грн.

 «Каждый независимый рейтинг является важным подтверждением рыночных позиций банка и дополнительным ориентиром для клиентов, - отметил председатель правления Ощадного банка Андрей Пышный. - В этом году Ощадбанк неоднократно признавался самым надежным банком Украины. В частности, такую ​​оценку мы недавно получили от журнала «Новое время» и инвестиционной компании Dragon Capital, от журналов «Деньги» и «Forbes Украина». Поэтому мы с гордостью сообщаем об очередном достижении».

 Напоминаем: вкладчики Ощадбанка защищены законом, это единственный банк в Украине, в котором возврат депозитов гарантирован государством на 100%, без ограничения суммы и срока.

 «Личный счет» - первый в Украине журнал о персональных деньгах. Он ориентирован на представителей среднего класса. Цель журнала - помогать читателям ориентироваться в финансовых услугах и способах приумножения и сохранения личных средств.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет