• Google+

Ощадбанк представляет акционные тарифы для пользователей электронных студенческих билетов

11 августа 2015 г. — ПАО "Ощадбанк"

Ощадбанк представляет акцию для пользователей электронных студенческих билетов. Так, все профессионально-технические и высшие учебные заведения, которые до 15 сентября 2015 года начнут сотрудничество с Ощадбанком в рамках проекта "Электронный студенческий билет", получат выгодные тарифы на обслуживание таких билетов. Для студентов-бюджетников пользование ими будет бесплатным, для студентов, обучающихся по контракту, плата составит 25 грн. единовременно.

Электронный студенческий билет от Ощадбанка - это многофункциональный карточный продукт, а именно международная платежная карта Visa Electron, на которую зачисляется стипендия. Билет является полноценным платежным инструментом: студенты могут рассчитываться с его помощью в торгово-сервисной сети и сети Интернет. Безналичные расчеты платежными картами Ощадбанка осуществляются без комиссий. Кроме этого, банк предоставляет возможность подключения к современным дистанционным каналам обслуживания - SMS-информированию, Web-банкингу, Mobile-банкингу. Карты выпускаются собственным процессинговым центром Ощадбанка, что обеспечивает надежную защиту персональных данных их пользователей и безопасность проведения платежей и расчетов. Также по решению администрации учебного заведения билет может использоваться как читательский, как пропуск в общежитие и тому подобное.

Снятие средств с электронного билета в сети учреждений Ощадбанка и его банкоматах является бесплатным. Кстати, одно из конкурентных преимуществ банка - разветвленная сеть, которая покрывает все уголки Украины: почти 5000 учреждений и около 2000 банкоматов.

Ощадбанк приглашает учебные заведения участвовать в акции и воспользоваться выгодными условиями сотрудничества.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет