• Google+

Основание нового отделения банка Union Standard Bank

23 ноября 2014 г. — ПАО «Юнион Стандард Банк»

В октябре нынешнего года прошло грандиозное открытие Харьковского Отделения Union Standard Bank. Вновь открывшееся отделение, оказывает любой вид банковских услуг, вот некоторые из них:
- сотрудники могут создавать и вести счета;
- принимать и выдавать депозиты;
- производить выдачу кредитов;
- отправлять и получать денежные переводы;
- менять валюту;
- проводить прием коммунальных платежей и другое.
Слушая некоторые высказывания управляющего, становится ясно то, что открытое отделение, проводит работу не только с физлицами, но и с юрлицами, оказывает им весь перечень банковских услуг. Помимо стандартных услуг, предоставляемых банком, сотрудники могут давать различного рода консультации, они умело подбирают особое отношение к каждому посетителю банка, и общаются с ними непринужденно, с большой легкостью.
Размеры отделения составляют 220 квадратных метров, это дает возможность обслужить посетителя в более удобной обстановке. Ппроектирование здания с банком выполнено сгласно всем требованиям эвакуации по ГОСТу, на этом сайте http://www.fire-plan.ru/gost подробнее. На территории отделения каждого посетителя встречает хостес, угощает разными вкусностями в специальном зале для ожидания, чтобы все клиенты, без исключения, чувствовали себя уютно.
Основной принцип работы нового отделения – это сближение с клиентом, предоставление ему возможности общаться с банком, не затрачивая много времени и усилий.
Вопреки нелегкой ситуации, которая складывается в стране, количество открытых отделений с каждым днем увеличивается, также специалисты стараются создать вспомогательные продукты и модернизировать те, которые уже существуют. Такая информация поступила от управляющего банком Фридриха Полпака.
Центральное отделение банка доставляет уникальные пакетные предложения, которые совмещают в себе множество банковских услуг, огромный выбор вспомогательных сервисов, и много преимуществ.
Такие услуги могут быть оформлены при помощи одного договора. При этом клиенты не нагружены различными процедурами, им предоставляется возможность получить огромную пользу от того, что они воспользовались продуктами банка.
Режим работы Харьковского Центрального Отделения Union Standard Bank:
Понедельник – пятница – с 9 утра, до 19 вечера, суббота – с 10 утра до 14 дня, воскресенье – выходной. Обратиться в отделение банка можно по любому интересующему вопросу.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет