• Google+

Пакет услуг Private Banking «Elite» от ОТП Банка - новый виток эволюции премиального сервиса

2 апреля 2015 г. — ПАО «ОТП Банк»

Активно развивая приоритетное бизнес-направление Private Banking в рамках новой имиджевой концепции, до мельчайших деталей учитывающей все потребности клиентов, ОТП Банк разработал премиальный пакет услуг Private Banking «Elite».

Пакет «Elite» - премиальный пакет услуг, который включает эксклюзивную карту неограниченных возможностей World Elite MasterCard, обеспечивающую клиентам все преимущества мультивалютности благодаря открытию трех карт - в гривне, долларах США и евро, премиальные банковские услуги и открывает перед клиентами такие возможности, как круглосуточный MasterCard Консьерж высшего уровня Elite, а также доступ в бизнес-залы MasterCard Lounge и залы официальных делегаций в аэропорту Борисполь.

Для обеспечения финансовой и личной защищенности клиентов в пакет «Elite» включены страховые услуги для путешествующих за границу и программы страхования финансовых рисков. Также перед клиентами открываются дополнительные сервисы и программы привилегий от компании MasterCard и более 70 партнеров банка в Украине и 40 по всему миру.

«Это очередной шаг в направлении совершенствования и расширения продуктово-сервисной модели Private Banking ОТП Банка по предоставлению комплекса эксклюзивных продуктов и услуг и обеспечения индивидуального подхода в работе с каждым клиентом. Предлагая новый пакет «Elite», мы хорошо знаем, кто наш клиент и чего он ожидает от банка, и стремимся стать для него незаменимым партнером, который предоставит полный комплекс финансовых услуг наряду с круглосуточной поддержкой в ​​решении повседневных вопросов и высокий уровень сервиса по всему миру», - отметила Елена Колосветова, руководитель направлений Private Banking & Premium Banking ОТП Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет