• Google+

Пенсионеры и другие получатели социальных выплат в Украине смогут оформить платежную карту Банка Кредит Днепр без посещения отделений

18 июня 2015 г. — ПАО «Банк Кредит Днепр» 

 С заботой о своих клиентах Банк Кредит Днепр продолжает совершенствовать и автоматизировать различные сервисы, создавая максимально комфортные и эффективные условия обслуживания. Теперь украинцам, получающим социальные выплаты от государства, например, пенсионерам, молодым матерям, многодетным семьям, инвалидам и др., больше не нужно посещать отделения банка, чтобы оформить платежную карту. Сотрудники финучреждения всего за несколько минут смогут открыть данным категориям клиентов счета и выдать банковские карты в ряде органов социального обеспечения. Как подчеркивают банкиры, в дальнейшем список социальных учреждений, где на месте можно оформить платежную карту, будет расширяться.

 «В своей работе Банк Кредит Днепр всегда полагается на принципы социальной ответственности бизнеса перед обществом, и потому для наименее защищенных категорий населения мы стараемся не только создавать наиболее выгодные условия обслуживания со льготными тарифами, но и максимально упрощать для них все банковские процессы, – говорит Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – И теперь мы предлагаем этим клиентам возможность быстро и без посещения отделения бесплатно оформить платежную карту, на которую будут поступать выплаты. На сегодняшний день такую услугу мы запустили в нескольких социальных учреждениях Украины, но со временем их количество будет расти. Также подчеркну, что социальные карты Банка Кредит Днепр предоставляют их владельцам выгодные преимущества».

 

В частности, это возможность снимать денежные средства в банкоматах различных финучреждений по всей территории Украины без комиссии, бесплатный SMS-банкинг, осуществление банковских операций через дистанционные каналы продаж, такие как интернет-банкинг Free Bank, киоски самообслуживания и проч. А для держателей пенсионных карт в банке действует специальная льготная программа обслуживания, в рамках которой украинские пенсионеры могут оплачивать коммунальные услуги в отделениях без начисления комиссии, размещать вклады под повышенные процентные ставки, а также получать повышенные проценты на остаток на счете.

 Отметим, что для получения карты понадобится всего несколько минут. Клиент, оформив договор, сразу же получает от сотрудника Банка Кредит Днепр карту и пин-конверт. Активация карты осуществляется сразу же с первой денежной операцией в банкомате или по звонку в Контакт-центр 0 800 507 700 (звонки по территории Украины бесплатны).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет