• Google+

Пиреус Банк в Украине запустил услугу мобильного банкинга для Android и iOS

14 мая 2012 г. — ПАО «Пиреус Банк МКБ»

Система Winbank Mobile - это очень легкая и простая в использовании версия онлайн-банкинга для наиболее популярных мобильных платформ.

«Развитие и усовершенствование системы интернет-банкинга является стратегической задачей для Пиреус Банка в Украине, ведь наши клиенты становятся все более мобильными и их требования к банковскому обслуживанию растут. Теперь пользователи Winbank смогут дистанционно управлять своими средствами и через мобильные устройства. Это очень легко и удобно, ведь платформа, на которой разработан Winbank Mobile, получила ряд европейских наград за инновационность, безопасность и удобство интерфейса»

С мая 2012 года все пользователи системы онлайн-банкинга от Пиреус Банка Winbank могут загрузить на свои смартфоны или планшеты, работающие на платформах Android и iOS, мобильную версию интернет-банкинга Winbank Mobile.

Подключиться к Winbank Mobile очень легко: для этого нужно зайти на Android Market или Apple Store и бесплатно скачать приложение. Для входа клиент использует свой логин и пароль доступа в Winbank. Посторонние лица не могут получить доступ к счетам пользователя, поскольку Winbank Mobile не запоминает личные данные клиента, а использование SSL сертификатов и OTP (одноразовых паролей) делают все операции безопасными.

С помощью Winbank Mobile пользователи могут круглосуточно:

«Развитие и усовершенствование системы интернет-банкинга является стратегической задачей для Пиреус Банка в Украине, ведь наши клиенты становятся все более мобильными и их требования к банковскому обслуживанию растут. Теперь пользователи Winbank смогут дистанционно управлять своими средствами и через мобильные устройства. Это очень легко и удобно, ведь платформа, на которой разработан Winbank Mobile, получила ряд европейских наград за инновационность, безопасность и удобство интерфейса», - рассказал Илиас Музакис, заместитель директора операционно-организационного департамента Пиреус Банка в Украине.

Winbank Mobile для Android можно скачать по ссылке. Winbank Mobile для iOS можно скачать по ссылке

Подробную информацию о Winbank Mobile можно получить на сайте Пиреус Банка в Украине или по телефону Контакт-центра банка 0 800 308 8 80 (круглосуточно, бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет