• Google+

Пользователи системы «Райффайзен Онлайн» собрали более 70 тыс. грн. в рамках программы «Антибиотики для раненных на Востоке Украины»

10 декабря 2014 г. — ПАО «Райффайзен Банк Аваль»

Киев. 9 декабря. — Клиенты Райффайзен Банка Аваль, пользующиеся системой «Райффайзен Онлайн» — Интернет-банкинг для частных лиц, перечислили более 70 тыс. грн. благотворительных взносов в рамках программы «Антибиотики для раненных на Востоке Украины», инициированной благотворительным фондом Надеюсь и верю» . К этой сумме Райффайзен Банк Аваль добавил еще 10 тыс. грн.

В рамках программы банк осенью 2014 года разместил в своей системе «Райффайзен Онлайн» призыв закупить антибиотики в помощь раненым бойцам. Всего по состоянию на начало декабря, более 300 клиентов банка сделали благотворительный взнос и перечислили на счет фонда 70 690 грн. На все собранные средства волонтеры фонда приобрели лекарства и передали их непосредственно воинам – пациентам Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова.

Выписку-отчет о полученных и потраченных средствах можно посмотреть на сайте благотворительного фонда «Надеюсь и верю».

Райффайзен Банк Аваль и благотворительный фонд «Надеюсь и верю» благодарят всех клиентов банка, которые присоединились к сбору средств и помогли нашим раненым военным.

Программа «Антибиотики для раненых на Востоке Украины» продолжается. Клиенты банка — пользователи системы «Райффайзен Онлайн» могут сделать свой благотворительный взнос и помочь спасти жизнь защитникам Отечества.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет