• Google+

ПроКредит Банк – финансовый партнер Форума «Дни малого и среднего бизнеса в Украине»

9 октября 2013 г. — ПАО «ПроКредит Банк»

В этом году ПроКредит Банк выступает партнером одного из самых значимых мероприятий, организовываемых на национальном уровне для представителей малого и среднего бизнеса – Форума «Дни малого и среднего бизнеса в Украине».

В форуме примут участие около 400 украинских предпринимателей, в том числе и победители фотоконкурса «Мой бизнес — моя жизнь», который провел ПроКредит Банк. Форум будет проходить в столичном выставочном центре КиевЭкспоПлаза 10-11 октября. Организатором форума выступает Издательство Экономика.

Форум будет состоять из теоретической и практической частей, затрагивающих отраслевые особенности бизнеса. Это два дня насыщенных лекциями и воркшопами, в которых участвуют представители бизнеса, в том числе, от ПроКредит Банка выступит Евгений Хуриленко, руководитель отдела развития агрокредитования. Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте http://msbday.delo.ua/program/.

«Цели Форума и ПроКредит Банка, который специализируется исключительно на кредитовании и обслуживании малого и среднего бизнеса, целиком и полностью совпадают. За 13 лет работы на отечественном рынке ПроКредит Банк выдал порядка 200 тыс. бизнес-кредитов более чем на 13 млрд. грн. Все наши процедуры, методология, обучение персонала построены с прицелом на то, чтобы понимать этот бизнес. Наша технология кредитования позволяет нам определять финансовое состояние клиентов и их способность выплачивать кредит, при этом быть уверенными, что кредит будет способствовать дальнейшему развитию, а не навредит заемщику. Это – наша сущность. Мы продолжаем развиваться с нашими клиентами, осознавая, что мы живем в то время, когда знание и информация имеют ключевое значение. Такое мероприятие как Форум «Дни МСБ в Украине» даст каждому участнику возможность из мощного потока информации выделить важное и полезное исключительно для себя», – комментирует Евгений Хуриленко.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет