• Google+

Проведение регулярных переводов от «Банка Национальный кредит»

31 августа 2012 г. — ПАО «Национальный кредит»

ПАО «Банк Национальный кредит»  предлагает новую услугу – регулярные переводы.

Посетите одно из более чем 40 отделений «Банка Национальный кредит» по всей Украине и, ознакомившись с весьма привлекательными условиями новой услуги, заключите договор на проведение регулярных переводов средств с текущего или карточного счета на указанные Вами счета.

Ежемесячно, в указанный день, без всякого вмешательства клиента, с его счета будет списываться необходимая сумма для проведения желаемых оплат. Как следствие, в течение действия договора Вы получаете максимум удобств – Банк принимает на себя все заботы по поводу оплат клиента. Более того, регулярные переводы от «Банка Национальный кредит» позволят Вам уменьшить нагрузку на семейный бюджет, ведь проведение платежей именно таким образом обойдется ощутимо дешевле, чем оплата в кассе банка.

Если Вы хотите контролировать ход регулярных переводов, достаточно бесплатно подключить сервис M-Banking в любом банкомате Банка или обратившись в Управление платежных карт по телефону (044) 238-61-44. Об успешном проведении очередной операции Вас будет проинформировано с помощью SMS-сообщения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет