• Google+

ТАСКОМБАНК улучшил показатели качества обслуживания клиентов

18 февраля 2013 г. — ПАО «ТАСкомбанк»

С 24 декабря 2012 года по 1 февраля 2013 года ТАСКОМБАНК совместно с консалтинговой компанией Mystery Shopping проводил исследование качества сервиса по методике «Тайный покупатель».

В ходе проверки эксперты-тайные покупатели посетили отделения банка, осуществив от лица потенциальных клиентов проверку качества обслуживания, а также уровня знаний продуктов среди сотрудников ТАСКОМБАНКА. По итогам визитов тайные покупатели заполнили анкеты, в которых фиксировались различные аспекты их обращения в банк: вежливость общения сотрудников финансового учреждения, длительность ожидания консультации, информативность и качество предоставленной информации, внешний вид сотрудников банка и их рабочих мест и т.п.

«Качество обслуживания клиентов – один из главных приоритетов нашей работы, – отметил заместитель председателя правления ТАСКОМБАНКа Олег Поляк. – И данные исследования позволяют оценить соответствие уровня обслуживания заданным стандартам банка. Полученную информацию мы используем для совершенствования сотрудничества с клиентами и обучения сотрудников, что в целом повышает уровень услуг, предоставляемых банком. Также хочу отметить, что по итогам визитов видно: качество обслуживания наших клиентов улучшилось».

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет