• Google+

УкрСиббанк – банк №1 по индексу готовности рекомендовать в 2014 году

27 января 2015 г. — ПАО «УкрСиббанк»

По результатам исследований компании GfK Ukraine УкрСиббанк BNP Paribas Group назван банком №1 в Украине по уровню NPS (net promoter’s score – индекс готовности рекомендовать или индекс потребительской лояльности) в 4 кв. 2014 года. Этот показатель означает, что именно клиенты УкрСиббанка готовы рекомендовать свой банк больше всех среди банков Украины.

 «2014 год стал годом испытаний и вызовов для нас и всей банковской системы, но мы доказали свою способность предоставлять бесперебойный качественный сервис всем нашим клиентам в любых условиях, – отметил Владимир Середа, начальник управления качества клиентского обслуживания УкрСиббанка BNP Paribas Group. – В нашем банке качеству обслуживания уделяется особое внимание, поскольку в нынешних реалиях мы максимально заинтересованы в том, чтобы строить и поддерживать долгосрочные партнерские отношения с каждым клиентом. Это непосредственно зависит от удовлетворенности клиентов нашим сервисом. Именно поэтому высокое качество обслуживания было и остаётся ключевым преимуществом банков группы  BNP Paribas и УкрСиббанка в частности».

 Согласно методике исследования клиентов банка просили оценить по 10-бальной шкале готовность рекомендовать банк родственникам, друзьям и коллегам.  Для оценки клиенты использовали шкалу от 0 до 10, где 0 означало «точно не порекомендую», а 10 – «точно порекомендую». УкрСиббанк возглавил итоговую таблицу исследования с результатом NPS 39%.

Комментарии

blog comments powered by Disqus

Финансовый супермаркет